logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр культуры и досуга Брянского района»

Часы работы


ПН-ПТ: 9:00-20:00
Сб: 15:00-22:00
ВС: выходной

«Супоневский поселенческий культурно-досуговый центр»

23.04.2024

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Брянского района» филиал «Супоневский поселенческий культурно-досуговый центр»

Юридический адрес: 241520, Брянская область, Брянский район, с. Супонево, ул. Московская, д.87: 8 (4832) 92-17-87, 8 (4832) 92-17-37.

Адрес социальной сети: https://vk.com/domkulturysuponevo

https://ok.ru/profile/586016442167

Заведующий филиалом: Артикуленко Елена Владимировна

ГРАФИК РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ (администрации)

Дни недели Время работы перерыв
понедельник Выходной Выходной
вторник С 10:00 до 17:45 С 13:00 до 13:30
среда С 10:00 до 17:45 С 13:00 до 13:30
четверг С 10:00 до 17:45 С 13:00 до 13:30
пятница С 10:00 до 17:45 С 13:00 до 13:30
суббота С 10:00 до 17:30 С 13:00 до 13:30
воскресенье Выходной Выходной

График работы клубных формирований по отдельному расписанию

 

Численность населения (чел.):    9305   (2023 г.)

Сельский клуб построен в    1978    году.

Зрительный зал ПКДЦ на    170     посадочных места.

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ФОРМИРОВАНИЯ ФИЛИАЛА

№п/п Наименование КДФ Руководитель
1.        Ансамбль «Кружева» Артикуленко Елена Владимировна
2.        Ансамбль «Филигрань» Артикуленко Елена Владимировна
3.        Хореографический ансамбль «Созвездие»

(младшая группа)

Крусске Ирина Николаевна
4.        Хореографический ансамбль «Созвездие»

(старшая группа)

Крусске Ирина Николаевна
5.        Арт-студия Ковалева Наталья Игоревна
6.        Вокальная группа «Ивушки» Еремичев Александр Николаевич
7.        Вокальная группа «Русская частушка» Еремичев Александр Николаевич
8.        Театральная студия «Арлекино» (младшая группа) Зайцева Галина Александровна
9.        Театральная студия «Арлекино» (средняя) Зайцева Галина Александровна
10.    Театральная студия «Арлекино» (старшая группа) Зайцева Галина Александровна
11.    Детский театр песни (старшая группа) Ковардакова Анастасия Валерьевна
12.    Детский театр песни (младшая группа) Ковардакова Анастасия Валерьевна
13.    Студия эстрадного вокала Ковардакова Анастасия Валерьевна
14.    Спортклуб «Фитнес» Крусске Ирина Николаевна
15.    Любительское объединение «Клуб «Затея» Подобед Анастасия Геннадьевна