logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр культуры и досуга Брянского района»

Часы работы


ПН-ПТ: 9:00-20:00
Сб: 15:00-22:00
ВС: выходной

«Добрунский поселенческий культурно-досуговый центр»

23.04.2024

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Брянского района» филиал «Добрунский поселенческий культурно-досуговый центр»

Юридический адрес:  241521 Брянская обл., Брянский р-он, д. Добрунь, ул. Юбилейная. д. 31 (4832) 92-33-86.

Адрес социальной сети: https://ok.ru/profile/574927658723/friends:-одноклассники, https://vk.com/public196204900 -контакты

Заведующий филиалом: Скачкова Валентина Дмитриевна

ГРАФИК РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

Дни недели Время работы перерыв
понедельник выходной
вторник с 10-00-20-00 с 13-00-15-00
среда с 10-00-18-00 с 13-00-14-00
четверг с 10-00-18-00 с 13-00-14-00
пятница с 10-00-19-00 с 13-00 -14-00
суббота С 10-00-16-15 13-00 -13-15
воскресенье выходной

 

Обслуживаемые населенные пункты филиалом «Добрунский ПКДЦ»:

д. Тиганово (наименование деревень, где нет стационарного КДУ)

д. Теменичи (Трубчино, Ново-покровский, Бакшеево)

д. Октябрьское

д.Тешеничи

 

Численность населения (чел.): 6957 (2023 г.)

Сельский клуб построен в 1982 году.

Зрительный зал ПКДЦ на 256 посадочных места.

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ФОРМИРОВАНИЯ ФИЛИАЛА

№ п/п Наименование КДФ Руководитель
1.        Народный ансамбль русской песни «Десняночка»-вз.-бесплатно

 

Скачков В.Г.
2.        Сольное народное пение-вз.-бесплатно Скачков В.Г.
3.        Народный хор русской песни-вз.-бесплатно Симаков Е.Е.
4.        Женская вокальная группа-вз.- бесплатно Скачков В.Г.
5.        Танцевальная группа «Дыхание танца» (средняя ) –д.-платное Ширяева С.В.
6.        Ансамбль эстрадного пения «Вдохновение» (старшая)-вз.-бесплатно Симаков Е.Е.
7.        Кружок ВИА «Старые знакомые»-вз.-бесплатно Симаков Е.Е.
8.        Танцевальная группа «Дыхание танца» (старшая  )-д.-платно Ширяева С.В.
9.        Группа эстрадного пения «Созвездие» (средняя)-д.-бесплатно Симаков Е.Е.
10.    Кружок «Умелые ручки»-д-бесплатно Карчева Н.С.
11.    Декоративно-прикладное искусство (оригами) –д.-бесплатно Шупыро В.В.
12.    Кружок вышивания –д.-бесплатно Лазутина Е.М.
13.    Кружок эстрадной миниатюры – д-бесплатно Шатоба В.А..
14.    Танцевальная группа «Дыхание танца»(младшая) –д.-платно Ширяева С.В.
15.    Фольклорная группа «Криница» -вз.-бесплатно Скачкова В.Д.